Сняли деньги с карты и наложили арест - как вернуть средства и избавиться от долга в ООО Содружество Плюс в Краснодарском крае?
Сняли деньги с карты, ещё и долг 50000, наложили арест на карты, Ооо Содружество Плюс, Краснодарский край старощербинская Первомайская 87. Что мне делать как вернуть средства, мне нужно туда в суд ехать? Или я могу из Краснодара написать заявление в полицию или к кому обратиться? Ведь у меня задолженностей нет.
Был вынесен судебный приказ, это коллекторы, нужно найти данные о приказе в банке где арест и потом приказ можно отменить.
Справку берите по арестам и взысканиям на счетах в банке, Сбербанк при вас выдаст, и смотрите кто взыскатель и по какому судебному документу.
Коллектор возможно выкупил ваш долг.