Регистрация назначения заместителя гендиректора ООО через ЕГРЮЛ - правовая необходимость или внутренний приказ достаточен?
Обязательно ли регистрироаать назначение заместителя генерального директора ООО через ЕГРЮЛ? Или это проходит просто через внутренний приказ организации? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Достаточно внутреннего приказа по организации.
Большое спасибо за ответ
Заместитель оформляется внутренним приказом организации.
Большое спасибо за ответ
Добрый день!
Не нужно. Зам генерального директора не является лицом, имеющим право представлять интересы компании без доверенности - представлять о нем сведенья не нужно.
Только внутренний приказ.