Необходимость повторной оплаты психотерапевта и нарколога после прохождения медкомиссии - почему так происходит?
Я прошел психотерапевта и нарколога несколько месяцев назад, сейчас проходя медкомиссию требуют по новой оплатить за прохождения психотерапевта и нарколога, вопрос, для чего, ведь у меня уже имеются данные справки.
Лучший ответ
Скорее всего вы проходите их в рамках приёма на работу, это отдельная медкомиссия, к сожалению она включает в том числе врачей, даже если вы их прошли ранее, если же вы проходите медкомиссию на работу повторно, то вы вправе не проходить психотерапевта и нарколога снова.