Необходимость повторного прохождения нарколога и психиатра для получения справки 046-1
Ситуация такая. Есть водительская медсправка на тролейбус от 2.11.15. Сейчас нужна справка 046-1 (охраннику с оружием). Нужно ли проходить заново нарколога и психиатра, ведь я их проходил не более полугода назад? Справок от них на руках нет.
Нельзя ли на основании водит. медсправки проставить нарколога и психолога? справке 5 месяцев.
Здравствуйте!!! да, нужна срок действия справок 6 месяцев