Владивосток, 25.02.2022, 18:32

Отказали в общежитии мужу сотруднику полиции и его жене из-за прописки в муниципальной квартире родителей

Вопрос №19134709 из г. Владивосток
опубликован 25.02.2022, 18:32
Поскажите, пожалуйста, на основании какого постановления, нам отказали в общежитии. Муж сотрудник полиции, признан нуждающимся, а у меня прописка в муниципальной квартире родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо читать формулировку отказа, обоснование. Сам супруг где зарегистрирован?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2022, 18:43

Супруг зарегистрирован в крае, а не в городе, где мы живём и он работает.

25.02.2022, 18:57

Тогда отказ незаконен. Для профессиональной помощи можете обратиться в приватном порядке или по личным контактам.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2022, 18:59