Семья сотрудника полиции осталась без жилья из-за прописки в муниципальной квартире родителей
Муж сотрудник полиции, я жена прописана в муниципальной квартире моих родителей. Проживаем в общежитии от работы мужа, у нас двое детей. Каждые два года оформляем договор, в этот раз в продлении договора отказали, основание моя прописка...
Лучший ответ
Если Вы зарегистрированы в муниципальном жилье, служебное жилье вам не положено.
Удачи.
Спасибо за дельный совет!
Сотруднику обязаны выдать служебное жильё в которое он вправе зарегистрировать своих н/л детей. Отказ от общежития мужу обжаловать.
Спасибо за понятный ответ!