Слелала мамапластику. Результат плачевный.
Ну начинаем с направления претензии к клинике по ЗоЗПП
Так же устанавливаем какова будет стоимость услуг по восстановлению.
Обращаемся с заявлением в полицию и требуем провести проверку.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Обращайтесь с претензией, а затем в суд с иском.
Здравствуйте.
В данном случае нужно писать претензию со ссылками на нормы права, в том числе
1) Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
2) Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)
Далее в случае отказа по претензии обращение в суд.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением.
Как правильно писать претензию?
Претензия пишется в произвольной форме, со ссылкой на договор, нормы закона о защите прав потребителя и т.д. В ней вы излагаете обстоятельства дела, указываете, что нарушено и что нужно сделать.
За помощью в составлении претензии можно обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите документы, имеющие отношение к делу.
Проще юристам составить вам претензию, чем научить составлять, обратитесь к юристам сайта в личные осообщения.