Тамбов, 25.02.2022, 23:14

Казино Fortuna Grand требует верификацию кошелька для вывода выигрыша в телеграмм боте

Вопрос №19135254 из г. Тамбов
опубликован 25.02.2022, 23:14
У вас не пройдена верификация Вашего кошелька в нашем боте Верификация представляет из себя депозит одним платежом на 4.000 рублей с одного банковского счета или киви кошелька. После пополнения - у вас появиться возможность вывести средства К тому же, нужно прислать ваше ФИО, и номер телефона или карты, с которого вы пополняли, чтобы удостовериться, что пополняли именно вы. Просим с пониманием относиться к нашей ситуации, мы не можем выводить деньги не верифицированным пользователям, это нарушает ряд законов игорного бизнеса и позволяет избежать мошеннических действий. С уважением, казино Fortuna Grand!🎰 Я выиграла, в казино в телеграмм боте, но мне не выводят деньги на киви кошелёк, пишут вот, что, написано вверху.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Галина! Могу сказать с 99% вероятностью - что это мошенничая схема выманивания из вас денег. И тянуть из Вас будут столько, сколько Вы будете им переводить. Под разными предлогами. Не ведитесь. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не вносите ничего. А если Вы уже внесли какую-то сумму в это "казино", то лучше озаботьтесь тем, как вернуть СВОИ деньги.

27.02.2022, 13:28

Здравствуйте. А вы точно выиграли? Так как похоже на мошенников, просят у вас деньги за верификациию, обыкновенная мошенническая схема.

25.02.2022, 23:20

Ну вроде выиграла, в кабинете в личном деньги весят.

25.02.2022, 23:21

А вы играли в казино? Ведь для того чтобы выиграть, нужно как минимум там поиграть!

25.02.2022, 23:24

Так деньги за верификацию не должны брать, это бесплатно.

25.02.2022, 23:24

Вот что они пишут, эти 4000 рублей пополнять На свой личный баланс, нажимаете кнопку пополнить потом вводите сумму и следуете подсказкам бота.

25.02.2022, 23:26