Может ли она добиться отмены решения суда, исполнительный лист уже есть по дела.. Как она еще может мне навредить?
Гульшат! Вы можете отозвать доверенность в любое время и прекратить ее действие(ст. 188 ГК РФ).
Уведомьте об отмене доверенности представителя. Сделать это нужно обязательно в письменной форме (ст. 189 ГК РФ).
Оповестите об отзыве доверенности всех третьих лиц, для представительства перед которыми была дана доверенность.
п.с. вы можете во всякое время сообщить суду об отзыве доверенности вашего представителя.
Добрый день Гульшат, согласно п.2 ст. 188 ГК РФ лицо выдавшее доверенность в любое время может отменить доверенность т.е. вы можете пойти к нотариусу и отменить её, отменить и все.