Как расторгнуть договор с юр.фирмой, если сменился ген. директор - на чье имя писать заявление?
Скажите, хочу расторгнуть договор на оказание юр.услуг, но на момент заключения договора был один ген. директор, сейчас другой ген. директор. На чье имя писать заявление о расторжении договора. Юр.фирма меня не уведомила о смене ген. директора, я сама посмотрела в интернете.
Лучший ответ
Пишите на имя действующего директора его фамилию вообще не обязательно указывать, т.к. вы заключали договор не с директором, а с ООО.
Здравствуйте. На имя нового ген директора. Ну пишите тогда имя старого гендиректора, который уволился.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!