Затопленная квартира - о невыполнении договора и отсутствии возврата предоплаты
6.02.2019 г. квартиру затопил. Овратился в юридическую помощь где был заключен договор на оказание юр.услуг с преварительным взносом 2000 р. Так как сумма была большая и договоренность была что бы в течении трех дней внести остальные деньги. Денег найти не удалось. Возвращать предоплату не хотят. С заявлением о расторжении договара просто выставили за дверь. Звонил в отдел контроля качества по +7 (965)5422478 результатов не дали. ООО.Гарант на звонки не отвечает. Что можно предпринять?
Здравствуйте! Пишите письменную претензию и требуйте вернуть деньги. Если откажут - выходите в суд.