Показал съемку на обычную домашнюю видеокамеру где видно как машина похожая на мою совершает маневр (обгон).
Пошел на обгон через прерывистую линию. Остановил инспектор и сообщил, что якобы был запрещающий знак (я его не видел). Показал съемку на обычную домашнюю видеокамеру где видно как машина похожая на мою совершает маневр (обгон). Никаких гос номеров и человека сидящего в автомобиле не видно. Попросил сертификат на видеокамеру и в ответ только смех. На протоколе написал что НЕ согласен и я не нарушал. Так как на видеокамере нет моего гос номера и моего лица.
Лучший ответ
По Вашему месту жительства,если заявите ходатайство о перенесении дела в тот район,где проживаете.