В мае 2009 году звонят представители как они назвались банка и обьявляют, что я должен 100000 рублей.
В 2007 году оформил депозитный договор о вкладе 8000 долларов. Под этот договор ОТP банк, в то время Инвестсбербанк выдал кредитную карту с лимитом 81560 руб. Было несколько вкладов и несколько подобных карт. Я их все оплатил, а про это забыл, думая что оплачен. В мае 2009 году звонят представители как они назвались банка и обьявляют, что я должен 100000 рублей. Я начал оплачивать ежемесячно согласно их графика по 2500 рублей, в некоторые месяцы даже по 3000 руб и более, пытаясь сократить задолженность. Но когда была задержка по проплате, то мне начислялся такой же месячный взнос в виде штрафа, хотя я его и проплачивал с опозданием. На сегодняшний день я выплатил почти 100000 рублей, а мне говорят, что я еще должен 70000 рублей. Что делать?
Александр, прежде всего потребуйте от коллектора предоставления документов, подтверждающих наличие и размер Вашего долга, и документов, подтверждающих право коллектора обращаться к Вам по вопросу Вашего долга. После этого Вы сможете оценить ситуацию.
Александр, обратитесь со всеми документами к юристу за консультацией.