Обязан ли я выплачивать дополнительные деньги банку за кредитную карту, после погашения долга в суде?
Мне банк выдал кредитную карту в 2008 году в размере 3000 рублей. Из-за моей халатности по не выплатам процентов и штрафов, банк обратился в суд. И через суд в марте этого года мной была погашена задолженность в размере чуть больше 18000 рублей. И на сегодняшний день сотрудники банка звонят и объявляют мне сумму к выплате еще на 7000 рублей. В связи с тем что мной не был прерван с ними кредитный договор. Законно ли это?! Помогите пожалуйста!
Трудно сказать. Попросите банк письменно обосновать свои требования, со ссылкам на условия договора.