Каин документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.
Здравствуйте. К заявлению необходимо приложить, копию вашего паспорта, копию свидетельства о расторжении брака, но если вы ещё в браке, то копию свидетельства о браке, копии свидетельства о рождения ребенка (детей), справка о составе семьи, если имеется, то копию паспорта вашего супруга, если нет у вас, то не надо. Госпошлину при подаче заявления на взыскание алиментов платить не требуется.
Напишите заявление в суд.
Какие документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.
Где он собирается подавать и кто плательщик алиментов
это не вопрос, а консультация, пишите юристам в раздел личных сообщений.
Напишите заявление в суд.