Орёл, 26.02.2022, 09:38

Каин документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.

Вопрос №19135743 из г. Орёл
опубликован 26.02.2022, 09:38
Каин документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К заявлению необходимо приложить, копию вашего паспорта, копию свидетельства о расторжении брака, но если вы ещё в браке, то копию свидетельства о браке, копии свидетельства о рождения ребенка (детей), справка о составе семьи, если имеется, то копию паспорта вашего супруга, если нет у вас, то не надо. Госпошлину при подаче заявления на взыскание алиментов платить не требуется.

26.02.2022, 10:23

Напишите заявление в суд.

26.02.2022, 09:43

Какие документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.

26.02.2022, 09:45

Где он собирается подавать и кто плательщик алиментов

это не вопрос, а консультация, пишите юристам в раздел личных сообщений.

26.02.2022, 09:54

Напишите заявление в суд.

26.02.2022, 10:09