Гражданин Кыргызстана, зарегистрирован во Владимирской области. Может ли он, имея статус "Самозанятого" трудиться в Москве?

Лучший ответ

У него, НЕТ ТАКОГО ПРАВА! Только по месту полученного разрешения, и регистрации, он может осуществлять свою деятельность.

Только если будет регистрация в Москве, включая регистрацию в ИФНС Москвы.

Не может, без вариантов. Только по месту регистрации.

Нет, не можете, так как при регистрации вы вводили регион, где будет осуществляться деятельность.