Симферополь, 26.02.2022, 12:05

Мошенники из Новофинанс - как я потеряла 55 тыс. рублей и не получила кредит

Вопрос №19135989 из г. Симферополь
опубликован 26.02.2022, 12:05
Обратилась в Новофинанс о помощи в получении кредита. Точнее позвонили мне консультант Юля и предложила получить кредит по минимальной ставке, я попросила рассчитать сумму 300000 руб на пять лет она мне просчитала и сказала что я переплачивая всего 52 тыс руб за пять лет меня это устроило и я решила попробовать и при этом спросила не будет ли подводных камней по приезду в Краснодар с Крыма они меня уверяли что нет вам одобренна сумма 300000 рубл вы можете приехать и получить. По приезду по адресу Октябрьская 68 меня начнают разводить что за их услуги нужно заплатить 20 тысяч я сначала отказалась и ушла но так как уже приехала и потратила деньги на проезд вернулась и решила пусть я потрачу 20000 руб но пусть они мне помогут получить кредит. Я оплатила их услуги после они мне сказали что со мной свяжется мой финансовый менеджер по имени Екатерина Андреевна, она со мной связалась и назначила встречу на следующий день мы встретились и она тоже начала разводить на деньги под предлогом что как только они отправят запрос в Бюро кредитных историй и мне придет ответ в письменном виде я должна буду их сфотографировать и прислать и они мне вернут 36300 руб. которые я заплатила им ещё по мимо тех 20000 р. Писем нет сегодня уже месяц как мы составили договора, на тел звонки и на смс не отвечают кредит не получила что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите заявление в полицию о мошенничестве.

26.02.2022, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

О потраченных 20000 моете забыть, вернуть их нереально. Вы стали жертвой мошенников.

Кто скажет, что может вернуть эти деньги - тоже мошенник.

26.02.2022, 12:06

А по поводу 36300 можно вернуть.

26.02.2022, 12:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отсудить 36300 Вы можете, вернуть реально вяд ли получится.

26.02.2022, 12:11