Как вернуть деньги после неудачной попытки получения кредита через фингрупп?
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества ст. 159 УК РФ.
Добрый день!
Все зависит от условий договора.
Александр, здравствуйте.
Вы обратились за услугой, она вам оказана не была. В соответствии с Законом о защите прав потребителя вы праве потребовать возвратить вам деньги за неоказанную услугу. Если будет отказ - обращайтесь в суд.
Если нужна юридическая помощь - обращайтесь.
1.Нужно читать условия договора понимать за что вы им заплатили и какие услуги вам должны были оказать. Подавать претензию и взыскивать обратно
2.Подать заявление в правоохранительные органы и просить провести проверку и принять процессуальное решение о возбуждении дела.
Здравствуйте. Договор с данной компанией у Вас заключен?
Здравствуйте напишите заявление в полицию о мошенничестве.
Можете написать претензию о возврате денег и подать иск в суд.
Доброй вечер, Александр!
Неоднократно сталкивался с этой фирмой в суде и одерживал победы, расторгал договора.
На сегодня офисы пусты с них съехала организация. Необходимо отправлять по физическому и юридическому адресу претензий. В течение 10 дней с момента получения ими писем ждёте ответ. (водящий он будет) по этому с учётом п 6 ст 13 ЗоЗПП, готовите и подаёте исковое заявление в районный суд, случаи встречались где пострадавшие лица заключали по два договора, Плинием процесс тот же. Ст 32 ЗоЗПП, ст 28 ЗоЗПП. К иску обязательно приложите копий договоров и чеков, копий отправленных претензий и чеков с описью вложения что Вы отправляли им претензию!
Информацию предоставил.
Спасибо!