Как недопустить приватизацию квартиры, где не проживал зарегистрированный?
Согласие тех кто прописан в квартире на приватизацию обязательно нужно. Выписывайте его через суд, раз он здесь не живет и не платит до приватизации.
Добрый день!
Вам нужно снять его с регистрационного учета, в судебном порядке, для этого Вам нужно составить и подать исковое заявление, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Нужно признать факт утратившего права пользования в суде.
Выписывайте человека в судебном порядке.
Здравствуйте.
Снять его с регистрационного учёта как утратившего право пользования жилым помещением в связи с длительным непроживанием. Вопрос решается в судебном порядке.
С уважением.