Год назад купил участок с домом, но оказалось, что на него есть ограничения - как быть?
Год назад купил участок с домом, у собственника, есть все документы на собственность земли и строения. Сейчас выясняется, что есть ограничения на участок по ст 56; 56.1 но какие не указаны. На старого собственника пришла квитанция об оплате аренды участка, а по документам он в собственности. Сейчас мне предлагают оформить аренду на себя как быть если по документам участок после договора купли продажи у меня в собственности и я не хочу оформлять аренду у города?
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Администрацию города, если вы являетесь собственником земельного участка, то требования администрации неправомерны.