Муж увес ребенка в другой город, разведены небыли. До развода вернут его матери?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас спор по поводу места жительства ребенка (с кем из родителей) Вам нужно подать заявление в суд об установлении места жительства ребенка. Пока суд будет разбираться, можно заявить ходатайство об установлении места жительства ребенка до вынесения решения судом. В общем, без юриста Вам одной не обойтись.
Добрый день!
Нет, вам нужно подавать исковое заявление о разводе, взыскании алиментов и об определение места жительства ребенка.