Я оплатила комиссию и хочу обратно вернуть свои деньги верните их.

Лучший ответ

Вам нужно обращаться к тому, кому вы их перевели.

Полагаю, вас обманули и пообещали какой-то выигрыш или подобное, а за это предложили оплатить перевод или комиссию. Вас просто обманули - обращайтесь в полицию.

За что и кому вы оплатили деньги? Напишите подробнее.

Кому заплатили, когда и сколько. Вопрос не совсем ясен, расскажите о ситуации подробнее.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!