Могут ли мама мужа компенсировать его долю квартиры в доме под снос, живя в другом регионе? Как связаться с собственником?
У мужа 1/3 доли квартиры в доме под снос. Его мама (тоже собственник) , сказала что будет компенсация в виде денег, но нам она ничего не отдаст. Мы живем за 3000 км, сможет она это сделать, и как будут связываться с мужем?
Лучший ответ
Вам она ничего и не должна отдавать. Если у мужа вашего есть доля, то деньги в виде компенсации должны быть выплачены также и ему, а не только матери. Пришлют вам письмо. Обычно они так связываются.