Под давлением подписала согласие на дарение автомобиля, при разводе могу я делить автомобиль?

Лучший ответ

На кого вы написали дарение? Написано дарение как я понял в браке, то после развода вы имеете право делить то что приобретено во время брака и оформлено на вас с супругом.

В противном случае, если не пропущен срок, то можете оспаривать договор дарения.

Не можете. Подаренное имущество не является совместно нажитым, разделу не подлежит.

Добрый день!

Нет, вам нужно сначала оспорить сделку дарения в судебном порядке.

Здравствуйте! Дарение оформили на мужа?

Нет, не можете, поскольку согласились на дарение.

Если дарение уже осуществилось, то нет.