Слушание без уведомления - как защитить свои права и оспорить заочное решение банка?
Писать апелляцию на заочное решение. Ну и жалобу председателю суда.
С уважением.
Обязательно сохраните повестку и копию приложите как апелляционной жалобе на заочное решение так и к жалобе на судью, так как повестка будет доказательством ненадлежащего Вас уведомления о назначении времени рассмотрения дела. Ходатайствовать о получении выписки из журнала судебного пристава который должен был зафиксировать Вашу явку в суд.
Жалобу на действия секретаря? Судьи? Ознакомиться с делом? Была ли повторная повестка?
Заявление пишите на отмену заочного решения суда. Как можно скорее. На жалобы не тратьте ни время ни нервы.
Ольга, добрый вечер.
Конечно это вопиющее нарушение.
И заочку отменяйте как можно скорее
И жалобу напишите на судью и аппарат суда в Судебный Департамент региона.
С уважением.
На отмену з.решения что не была уведомлена?
Просто напишите заявление на отмену заочного решения, укажите что не имели возможности ознакомиться с материалами дела и представить возражения на иск.
Потому, что меня ввели в заблуждение относительно время слушания?