Переплет кредитов и микрозаймов - что делать при просрочках и риске потерять ипотеку?
Много кредитов и микрозаймов, и кредитных карт. Что делать. По ипотеке нет просрочек, а остальные кредиты и микрозаймы не можем платить. Могут ли через суд другие банки забрать ипотечную квартиру.
Нет, не смогут обратить взыскание на вашу квартиру и приоритет у вашего залогодержателя, но вы указываете, что исполняете обязательства перед ним. Могут установить арест (запрет) на рег. действия.
Здравствуйте, нет не могут, не переживайте!
Нет, если это единственное жилье.
С уважением.
Нет, забрать могут только те кредиторы у кого данная квартира в залоге.
Не могут сделать так.