Ташкент, 26.05.2020, 10:22

Проблемы вывода с Malta Kasino - требуют неожиданные платежи и налоги

Вопрос №17407993 из г. Ташкент
опубликован 26.05.2020, 10:22
Я недавно играл в сайте www.maltakasino.com Там оформил вывод на payeer кошелек и за подтверждении транзакции требовали 160 долларов. Оплатил. Теперь чтобы завершит транзакцию требуют 13% налог. Уже четвертый день что транзакция в ожидании. Админ говорит плати налог и вывод сразу будет завершен. Я просто не могу понять если я оплачу и налог тоже, я точно получаю выигриши или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники! Вам нужно писать заявление в полицию!

26.05.2020, 10:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы стали жертвой мошенничества... Больше никогда в такие аферы не ввязывайтесь.

28.05.2020, 13:30

Мне еще не ответили на основной вопрос. Тот кто привлек к этому делу, платил все эти суммы и снял. И через телеграм ждет когда я буду снять. Он или она в связе же, может поймаете их легко, или не хотите это делать. А я не хочу вмешиваться в эти дела. Не хочу что эти люди мне угрожали потом. Если кто нибудь из вас выйдет мне через телеграм, я пересылаю записки через чего вы уточняете кто он или она. Мой телеграм номер +998977840344 Рустам. В телеграме есть же такая возможность.

29.05.2020, 10:30

Розыском и привлечением к ответственности занимаются не адвокаты, а правоохранительные органы. Пишите заявление в милицию.

29.05.2020, 13:51