Агентство Спарта оказывает давление и угрожает за чужой долг - как прекратить травлю в соцсетях и наказать преступников
Представились агентством Спарта. Оказывают давление, травлю в соц сетях, угрозы мне и родственникам за долг, который у моего знакомого (брал в микрозайме). Я никаким боком там не фигурирую. Как это закончить и по возможности наказать их.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Прокуратуру и с исковым заявлением в суд!
Благодарю Вас!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Завтра целенаправленно еду туда. Спасибо.