Краснодар, 26.02.2022, 23:59

Заблокировали карту из-за просрочки паспорта - как выжить без доступа к средствам?

Вопрос №19137251 из г. Краснодар
опубликован 26.02.2022, 23:59
Я сдал паспорт на замену 45 лет. А так как я прописан в другом городе в паспортном столе мне сказали что понадобится премерно три недели на эту процедуру, савкомбанк заблокировал мне карту из-за просрочки паспорта а мне его ждать ещё пару недель. Что мне делать? На карте находятся мои средства для закупки продуктов и оплаты жкх.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть водительское удостоверение.

27.02.2022, 00:26

Здравствуйте Олег!

Водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность. Получите временное удостоверение заменяющее паспорт на время его оформления. Понадобится одна черно-белая или цветная фотография размером 35x45 мм.

27.02.2022, 00:36

ВУ не является в данном случае документов, удостоверяющим личность.

27.02.2022, 09:39

Здравствуйте!

Временное удостоверение получите не время оформления нового паспорта.

27.02.2022, 00:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У меня есть водительское удостоверение.

27.02.2022, 00:26

Здравствуйте Олег!

Водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность. Получите временное удостоверение заменяющее паспорт на время его оформления. Понадобится одна черно-белая или цветная фотография размером 35x45 мм.

27.02.2022, 00:36

ВУ не является в данном случае документов, удостоверяющим личность.

27.02.2022, 09:39