Как переехать от людей с плохим отношением к очему - советы и контакты
А если с очемом очень плохое отношение, может обозвать плохими словами, ударить по лицу и так далее. Я могу переехать от них?
Мой номер: 0930587805
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Имеет значение возраст, Вы можете обратиться в органы опеки "Служба по защите прав детей".
Я могу переехать от них?
Да, при наличии совершеннолетия или эмансипации.