Семейный конфликт - отчим толкает и стукнул падчерицу, вызывая разногласия в отношениях
Здравствуйте Светлана. Возможно всплеск отрицательных эмоций в отношении отчима у падчерицы вызван тем, что у нее сейчас как говорят переходный возраст. К тому же, отчим не имеет право воспитывать вашу дочь такими методами. Занятая вами нетральная позиция, тоже играет большую роль в отношениях между отчимом и падчерицей. Запомните одно, что если ваша дочь просит вас о том, чтобы вы с отчимом расстались, то возможно на это есть более серьезные причины, о которых ваша дочь возможно скрывает. Попробуйте уговорить ее сходить к психологу, не путайте с психиатром, может быть он выяснит причину ее такого поведения. А отчиму я бы посоветовала избегать по мере возможности какого-либо общения с вашей дочерью, либо реагировать на ее высказывания более целомудреннее. Иначе все может закончиться для него не очень хорошо.
Здравствуйте. Ну так объясните что он старше и мозгов должно быть побольше. Пусть с падчерицей поговорит, если у той тоже что то есть в голове, то договорятся