Проблемы с кредитной картой - как избежать постоянных задолженностей и справиться с уже имеющимися?
Почему пожизненно?
Пока не погасите долг.
Не платите, приказ будет отменяйте, так как часть платежей за сроками СИд может и применить ст.333 ГК РФ можно будет просить в исковом производстве.
Подавайте возражения на иск, поднимайте документы у судебных приставов.
Здравствуйте, пишите возражения.
Добрый день!
Вам необходимо отменить судебный приказ в том же суде, подав заявление об отмене с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а затем пристав прекратит исполнительное производство.
Затем можно будет возвратить денежные средства через поворот исполнения судебного решения (заявление также подается в тот же суд, после отмены судебного приказа).
Вам надо написать отзыв на иск с приложением всех доказательств оплаты. Для грамотного составления отзыва советую обратится на личную консультацию.