Оскорбления и превышение полномочий - конфликты с зам. директором по ВР в общежитии
Данное должностное лицо ведёт себя некорректно и нетатично со студентами, обратитесь с жалобой в департамент образования по данным фактам. Исходя из текста вашего вопроса вы сами нарушаете порядок проживания в общежитии.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Факт нарушения порядка проживания не отрицаю, но до этого их не было, и по порядку общежития выселение происходит при 3 нарушениях. Так же выйти из общежития и с территории колледжа разрешение мне дали вахтер и охранник на КПП, или это значение не имеет?
Вы же сами пишите: "я спрашивал разрешение выйти, на что мне ответили нет, но спустя несколько минут выпустили без уговоров и просьб, на КПП колледжа была точно такая же ситуация)", вас не обязаны были уговаривать, налицо нарушение порядка проживано с вашей стороны и стороны вахтеров.