Жизнь без прописки - Как длительное оформление документов для дома привело к штрафам
Свою квартиру продали в феврале 12 г., на своем земельном участке построили дом, достраивали дом и жили в строй варианте 3 месяца, потом подали документы на оформление дома и началось то одной справки нет то другой, вот наконец-то в сентябре месяце должны получить документы из юстиции, и хотим прописаться в своем доме, узнали о штрафах за прописку просто ужас, а где мы должны были прописаться если небыл оформлен дом?
Обратитесь к начальнику паспортного стола, покажите документы, сошлитесь на то, что не зарегистрировались по уважительной причине, негде было регистрироваться. Возможно, избежите штрафа.