LSN Messenger
Хабаровск, 27.02.2022, 11:25

Как доказать отсутствие неизвестного платежа и восстановить исковой срок?

Вопрос №19137869 из г. Хабаровск
опубликован 27.02.2022, 11:25
Как доказать, что не совершала платежа наличными в сбербанке за наем жилья, кроме той суммы что необходимо вносить ежемесячно. Дали акт сверки и в нем указан платеж которого не совершали. Но из-за этого восстановлен исковой срок. Подскажите пожалуйста, куда обращаться? И как доказывать отсутствие этого не известного платежа вписанного в официальный ответ на мой запрос в Управляющую компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете утверждать что сведения о внесенных наличными деньгах не подтверждают что этот платеж совершен вами или с вашего согласия или вашего поручения.

27.02.2022, 11:27

Благодарю за рекомендацию, А доказать как, что сведения о внесении не подтверждают этот платеж? Если УК уже включила не существующие суммы в официальный ответ и акт сверки? И в платежки? При обращении в прокуратуру моих слов будет достаточно?

27.02.2022, 11:37

Посмотрите личные сообщения, там все написано.

27.02.2022, 11:38