Доверенность члена СНТ заверенная председателем ТСН СНТ считается приставам не имеет должных полномочий Законно ли это?
Уточнение по вопросу №19138176
НЕТ уточнения о праве Председателя представлять интересы члена СНТ в ФССП по доверенности заверенной председателем СНТ.
Консультации председателей СНТ - платная услуга, и стоит дороже, чем для остальных граждан, в 50000 раз! Минимальная стоимость - 500000 рублей по 100% предоплате и без гарантий качества!
Кого не устраивает, тот идет... в юридические конторы своего города!
Вы не оплатили консультацию, и никаких замечаний делать не имеете права!
Александр Владимирович! Вы даже не озаботились прочитать свой собственный вопрос и поставить знаки препинания. Судя по всему, Вам Ваша проблема вообще по-барабану.
Нет, не законно.
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О ведении гражданами садоводства и огородничества..."
Статья 19. Председатель товарищества1. Председатель товарищества действует без доверенности от имени товарищества, в том числе:
1) председательствует на заседаниях правления товарищества;
2) имеет право первой подписи под финансовыми документами, которые в соответствии с уставом товарищества не подлежат обязательному одобрению правлением товарищества или общим собранием членов товарищества;
3) подписывает документы товарищества, в том числе одобренные решением общего собрания членов товарищества, а также подписывает протоколы заседания правления товарищества;
4) заключает сделки, открывает и закрывает банковские счета, совершает иные операции по банковским счетам, в том числе на основании решений общего собрания членов товарищества и правления товарищества, в случаях, если принятие решений о совершении таких действий относится к исключительной компетенции общего собрания членов товарищества или правления товарищества;
5) принимает на работу в товарищество работников по трудовым договорам, осуществляет права и исполняет обязанности товарищества как работодателя по этим договорам;
6) выдает доверенности без права передоверия;
Удачи.
Уточнение по вопросу №19138176