Как получить разрешение на звонки и свидания с гражданским мужем, находящимся в СИЗО? И сколько времени это может занять?

У меня гражданскому мужу (имеется малолетний ребенок) дали срок, отправили в СИЗО ждать когда приговор вступит в силу. К кому мне обратиться для получения разрешения на звонки и короткое свидание? И как долго его ждать, если это срочно?
Лучший ответ

Обращайтесь к руководству СИЗО, на его усмотрение. Вы не являетесь официально никем по отношению к сожителю.

Если приговор состоялся и вступил в законную силу, то обращайтесь к начальнику СИЗО.

К начальнику СИЗО... если получится... адвокат должен помочь, если что...

Апелляцию пусть подаст...