Мужчина на учете в психбольнице обвиняется в угрозах и непристойных действиях в отношении молодой девушки и ее сестры
Здравствуйте, какой у вас диагноз по МКБ-10? Начнём с того, что в отношении 19 летней девушки у вас нет состава преступления, если то что вы перечислили этим и ограничивается, по поводу её сестры 15 лет, тут ситуация сложнее, здесь все зависит от того как именно ваше общение проходило, можно более подробно?
15 летней покупал что просила минут 15 постоим во дворе поговорим потом она вызывала такси со своего телефона и я уезжал домой ей тоже покупал 1-2 раза в месяц цветы раз ей покупал проводил до ома там вызвала такси и я домой ни поцелуев ничего не было только покупки еще бывало что то скажу и она смееться.