Диспансерское наблюдение в психотрии - нужно ли ходить на отметку каждый месяц, если есть судебное решение?
Я задал вопрос про диспансерском наблюдение в психотрии я там не был 25 лет но каждый месяц отмечался но с диспансерского учета не снимают подал в суд суд вынес решении отправить меня в институт сербского вопрос был такой обязан ли я ходить отмечаться раз в месяц или до решение суда я могу не ходить один юрист ответил что ходить не обязательно другойсказал что ходить обязательно кто прав.
Здравствуйте Александр. О направлении Вас в институт Сербского, это решение суда или определение? Вас туда направляют на проведение судебно-психиатрической экспертизы?