Как правильно написать исковое заявление за вывоз ЖБО без договора в 2020 году
Можете попробовать предъявить иск, суду представьте доказательства ст 56 ГПК РФ.
Здравствуйте. Если в иске будет только этот текст то этого явно мало. Необходимо описать был ли договор устным, или работа была предъявлена к оплате постфактум и ответчик согласился с ее оплатой подписав акт.
Доброе утро.
Подписанные акты устанавливают договорные отношения между сторонами и фактически подтверждают договорные отношения.
"Подписанные___________ акты ответчиком оставлены без претензий, также подтверждают установленные договорные отношения между сторонами"
С момента подписания актов считайте.
Акты подписаны и акт сверки тоже подписан обеими сторонами без замечаний.
А как в таком случае взыскать пени если нет договора? И с какого периода надо считать? Спасибо.
На основании чего вы хотите взыскать?
На основании подписанных актов.