LSN Messenger
Москва, 28.02.2022, 08:41

Как получить квалифицированную оценку работы юриста по гражданскому делу и приобщить ее к исковому заявлению?

Вопрос №19139607 из г. Москва
опубликован 28.02.2022, 08:41
Для решения спорного вопроса мне необходимо получить квалифицированную оценку работы юриста по гражданскому делу, дать характеристику его профессиональных качеств, оценить его позицию и соблюдения интересов доверителя. В случае выявления существенных недостатков могли ли они повлиять на продолжительность и исход дела. Возможно это называется правовой анализ. Прошу разъяснить мне где я могу получить такое заключение, сколько это стоит и в какой форме приобщить их к исковому заявлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу или адвокату, представьте имеющиеся у вас материалы, после их изучения вам дадут заключение.

28.02.2022, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вы можете обратиться к любому юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле этого юриста.

Стоимость работы зависит от ее срочности и объема, у каждого юриста своя, определяется индивидуально.

28.02.2022, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Наташа, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить все условия.

28.02.2022, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.

28.02.2022, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выберите юриста, и он её проведёт, но услуга исключительно платная, а стоимость у каждого юриста своя. Данная работа дорогостоящая и непростая, юриста советую выбирать ГРАМОТНОГО, выберите дешёвого диванного юриста, и результат такой же получите. Оказание услуги на основании ст.779 ГК РФ.

28.02.2022, 10:03

Напишите пожалуйста свои расценки за эту услугу, если в рамках этой платформы это допустимо! Другие услуги мне не нужны, только профессиональная Оценка представителя в суде, по вышеуказанным вопросам! Оплата сразу! Гражданское дело, 270 страниц, из них 110-экспертиза (фото и расценки) эта часть меня не интересует.

28.02.2022, 09:56

Расценки обсуждаются в личных сообщениях.

28.02.2022, 10:03

Расценки обсуждаются не на сайте, а из личной почты.

28.02.2022, 10:04

В личные сообщения обратитесь за услугой.

28.02.2022, 10:11

Судя по тексту, вам надо составить отзыв или возражение на заявление выигравшей стороны о возмещении судебных расходов на услуги юриста в порядке ст 88, 100 ГПК? Обратитесь к любому выбранному вами юристу на сайте. Ко мне не надо, не смогу помочь.

28.02.2022, 10:12

Гражданское дело о заливе квартиры по вине управляющей компании.

28.02.2022, 10:09

Напишите конкретно вопрос.

28.02.2022, 10:10

Обращайтесь в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.

28.02.2022, 10:44