Как разобраться в определении суда при рассмотрении дела о взыскании алиментов?
Здравствуйте.
Вы отправили копию иска ответчику? Суду нужно представить квитанцию об отправке. В определении суда указано, какие нарушения были Вами допущены. Их нужно устранить.
С уважением.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Наталья, с этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Но в любом случае нужно будет в суд писать ходатайство о приобщении доп. документов к материалам дела по нормам Гражданско-процессуального кодекса РФ.
В определении указаны причины, послужившие основанием для составления иска без движения. Ответчику копию иска направляли, квитанцию прилагали, пошлину оплачивали.