Где оформляется белый паспорт для ребенка? И какие нужны документы?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МФЦ, или в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России. Понадобятся:
заявление о выдаче паспорта
свидетельство о рождении (если оно выдано компетентными органами иностранного государства)
две черно-белые или цветные фотографии размером 3,5 на 4,5 см
квитанция об уплате госпошлины (предоставляется по желанию, размер госпошлины и реквизиты для ее уплаты можно узнать на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России).
По вопросу обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.