Сайт 9111 обманул гражданина - настоящего юриста не было, но деньги взяли. Обращение в прокуратуру.
Есть все основания полагать, что сайт 9111 используя мошеннические схемы создавая вымышленые учетные записи, накручивая им рейтинги занимается обманом граждан. Прошу разобраться и принять меры.
Нет, это не так. Никакого смысла в этом нет, так как сайт и так популярен и на вопросы отвечают.
Странно да? На поверку оказалось, что администрация не несёт ответственности за тех, кого она (Администрация сайта 9111), называет юристами и дает право выступать на сайте от имени юристов.
Всё верно. Почему администрация должна нести ответственность за тех, кто зарегистрировался и даёт тут ответы? Да, бывают вмешиваются в ситуацию. Вот у Вас так и было.. И ответы вправе давать даже обычный посетитель, не юрист..
Но нести ответственность имущественную за действия третьих лиц? зачем. Даже адвокатские палаты не несут такой ответственности за своих адвокатов.
И Вы так и на написали, иск то Вам был составлен или нет?
Можно ничего не добавлять, разве что ссылочку:
.. и ещё можно перечитать "Сказку о попе и его работнике балде".
Учетная запись Панфилова Екатерина Алексеевна на сайте восстановлена.
Есть скриншот где учетка удалена.
Меня Панфилова Екатерина Алексеевна забанила после восстановления ее учетной записи.
И снова учетка Панфилова Екатерина Алексеевна удалена.