Все время приходят письма с subscribtion@9111.ru "Читайте и обсуждайте" подскажите как это остановить? Спасибо.
Вообще этот вопрос должен был быть адресован техподдержке сайта, в письме есть ссылка "отписаться от рассылки" нажмите и не будете больше получать.
Либо в приходчщем письме внизу нажмите отписаться. Либо напишите админам сайта. Ну или зайдите в настройки профиля и уберите там галочки.
Отписалась и поэтому удивляюсь, а кому тут писать я не разобралась и куда, может смогут мне помочь админы.
Добрый день! В 1982 году захоронили брата, могила ухожена, памятник стоит. Обратились на городское кладбище за получением удостоверения о захоронении, нам отказали, ссылаясь на то, что в книге нет записи о захоронении. Подскажите, что делать в этой ситуации.
Просто отписаться от рассылки сайта. Других вариантов нет. Либо пометить любое из писем как "спам", дальше письма с техподдержки будут попадать в спам, дальше Вы будете просто чистить всю папку "спам", вместе с ними. Такие дела.