Собственник квартиры умер, по какому образцу можно написать заявление об оплате мусора, (отказ)
Здравствуйте Наталья Николаевна!
Если в квартире был зарегистрирован умерший собственник один и больше никто не проживает, для прекращения начисления платы за вывоз ТБО необходимо предоставить в Управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом, в котором расположена квартира и поставщику коммунальной услуги свидетельство о смерти собственника квартиры.
Уважаемая, Наталья Николаевна! Данное заявление составляется в произвольной форме, главное указать о том, кто с какого периода являлся собственником, дату смерти и обязательно приложить документальные подтверждения (свидетельства).