Как рассчитать доли в жилом доме, с общей площади или с жилой площади.

Вопрос №19140986 из г. Чита
опубликован 28.02.2022, 16:53
Как рассчитать доли в жилом доме, с общей площади или с жилой площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С жилой площади. Нежилая площадь является общим имуществом сособственников.

28.02.2022, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Расчёт делается из общей площади.

28.02.2022, 20:01

Расчёт является всей жилой площади.

28.02.2022, 20:07

Какая будет доля 11 м 2 если Жилая площадь 102.6

28.02.2022, 16:59

На основании сколько жильцов проживают.

28.02.2022, 20:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских