Красноярск, 28.02.2022, 17:00

Заблокировали счет при выводе средств с брокерского счета,

Вопрос №19141012 из г. Красноярск
опубликован 28.02.2022, 17:00
Заблокировали счет при выводе средств с брокерского счета,
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в службу поддержки сайта.

28.02.2022, 20:11

Добрый день!

Заблокировал банк?

28.02.2022, 17:01

Скорее всего, вы на мошенников попали. Вам не дают вывести - выигранные деньги?

28.02.2022, 17:03

Хотя бы свои забрать деньг.

28.02.2022, 17:06

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

Нужно выяснять все.

28.02.2022, 17:08