Кто получит машину после развода, если она была куплена в кредит и полностью оплачена?
Машина мной была куплена в кредит в разводе. Кредит был полностью оплачен когда была ещё в разводе. Будет ли делиться машина между супругами?
Добрый день, если автомобиль был приобретён вами в период развода, то автомобиль не подлежит разделу, в связи с тем, что не является объектом совместной собственности супругов.
Здравствуйте!
Если на момент покупки супруги уже не были в официальном браке, машина не считается совместным имуществом, то есть делиться не будет.
Машина не подлежит разделу, не является совместным имуществом.
Не является совместным.