Как доказать невиновность при недостаче в кассе и признать акт инвентаризации недействительным
Вы подаете иск в суд и требуете признать акт инвентаризации недействительным на следующих основаниях-
инвентаризация была проведена с грубейшими нарушениями норм трудового законодательства, перед проведением инвентаризации работодателем не составлялся приказ, в котором были бы указаны причины проведения инвентаризации, ее сроки, состав комиссии и перечень имущества, вы не были извещены о проведении инвентаризации, вы не присутствовали, вами (возможно) не подписывался договор о материальной ответственности.
Добрый день!
Разработка правовой позиции-платная услуга, см.Правила сайта.